01.05.09 09:32

ПоздравляюКвакина - результат супер - обыграть Метц 3:0 это просто супер

• И Вовчика тоже - гостевая победа это хороший задел 01.05.09 09:33 Дмитрий

• спасибо! только что посмотрел игру, доволен как котяра, нализавшийся сметаны :)
отличное настроение на выходные. Но расслабляться перед ответкой не стоит, если в гостях расчетка у Метца была 82,7, то что будет дома страшно представить 01.05.09 10:16 Мишка Квакин

Новосибирцы и гости нашего города.
Сегодня в 21.30 состоится встреча фа-шников, по поводу приезда Дона Педро (АИК).
Место - спорт-бар "5:0", ул.Фрунзе,4, цоколь.
Приходите кто хочет/может, пообщаемся, познакомимся.

чемпионат

1 тур ОФИ - Халкида 1:0 вышел на 6 минуте (отыграл 91 минуту), забил 1 гол на 91 минуте (угловой)
2 тур Мессиниакос - ОФИ 0:1 вышел на 3 минуте (отыграл 92 минуты), забил 1 гол на 30 минуте (штрафной)
3 тур Гианнина - ОФИ 0:4 вышел на 4 минуте (отыграл 90 минут), забил 3 гола на 8 минуте, на 71 минуте, на 93 минуте
4 тур ОФИ - ПАОК 6:3 вышел на 6 минуте (отыграл 87 минут), забил 3 гола на 11 минуте, на 54 минуте, на 67 минуте
5 тур Калифея - ОФИ 0:3 вышел на 7 минуте (отыграл 84 минут), забил 2 гола на 67 минуте, на 75 минуте
6 тур ОФИ - Панатинаикос 1:0 вышел на 8 минуте (отыграл 84 минуту), забил 1 гол на 33 минуте
7 тур Шкода Ксанфи - ОФИ 2:2 вышел на 10 минуте (отыграл 83 минут), забил 2 гола на 13 минуте, на 82 минуте
8 тур ОФИ - Эгалео 0:3 вышел на 4 минуте (отыграл 89 минуту), не забил
9 тур Илтекс Лукои - ОФИ 0:0 не играл
10 тур ОФИ - Родос 4:1 вышел на 16 минуте (отыграл 78 минут), забил 2 гола на 26 минуте, на 43 минуте (угловой)
11 тур ОФИ - Визас Мегарон 3:0 вышел на 6 минуте (отыграл 87 минут), забил 2 гола на 25 минуте, на 43 минуте
12 тур Керкира - ОФИ 3:1 вышел на 9 минуте (отыграл 85 минуту), забил 1 гол на 73 минуте
13 тур Каламата - ОФИ 0:2 вышел на 5 минуте (отыграл 88 минут), забил 2 гола на 42 минуте (угловой), на 62 минуте
14 тур ОФИ - Панилиакос 0:1 вышел на 3 минуте (отыграл 90 минуту), не забил
15 тур ОФИ - Касторья 3:2 вышел на 6 минуте (отыграл 87 минут), забил 2 гола на 18 минуте, на 91 минуте
16 тур Касторья - ОФИ 2:2 вышел на 6 минуте (отыграл 88 минут), забил 2 гола на 66 минуте, на 79 минуте
17 тур ОФИ - Каламата 3:0 вышел на 4 минуте (отыграл 89 минут), забил 3 гола на 5 минуте (штрафной), на 54 минуте (угловой), на 84 минуте (штрафной)
18 тур Панилиакос - ОФИ 3:2 на 12 минуте (отыграл 82 минут), забил 1 гол на 51 минуте
19 тур Халкида - ОФИ 1:3 вышел на 13 минуте (отыграл 80 минут), забил 1 гол на 77 минуте
20 тур ОФИ - Мессиниакос 2:1 вышел на 14 минуте (отыграл 81 минут), забил 1 гол на 78 минуте (угловой)
21 тур ОФИ - Гианнина 3:3 вышел на 12 минуте (отыграл 81 минут), забил 1 гол на 48 минуте
22 тур ПАОК - ОФИ 0:2 вышел на 5 минуте (отыграл 87 минут), забил 2 гола на 27 минуте, на 88 минуте
23 тур ОФИ - Калифея 6:1 вышел на 10 минуте (отыграл 85 минут), забил 3 гола на 13 минуте, на 29 минуте, на 34 минуте (угловой)

Всего в чемпионате 36 мячей

Кубок

1:16 ф - 1 игра Халкида - ОФИ 0:2 вышел на 7 минуте (отыграл 85 минут), забил 2 гола на 15 минуте (угловой), на 34 минуте
1:16 ф - 2 игра ОФИ - Халкида 0:1 вышел на 3 минуте (отыграл 89 минуту), не забил
1:8 ф - 1 игра Олимпиакос - ОФИ 0:1 не играл
1:8 ф - 2 игра ОФИ - Олимпиакос 8:0 вышел на 73 минуте (отыграл 21 минут), забил 2 гола на 76 минуте, на 89 минуте
1:4 ф - 1 игра Калифея - ОФИ 1:4 вышел на 8 минуте (отыграл 86 минут), забил 1 гол на 44 минуте (угловой)
1:4 ф - 2 игра ОФИ - Калифея 4:1 вышел на 13 минуте (отыграл 80 минут), забил 2 гола на 36 минуте (штрафной), на 52 минуте

Всего в кубке 7 мячей

Кубок Ассоциации

квалиф - 1 игра ОФИ - Вестманнаэйяр 8:0 вышел на 5 минуте (отыграл 89 минут), забил 5 голов на 22 минуте, на 35 минуте, на 43 минуте, на 53 минуте (угловой), на 56 минуте

Сборная

Греция - Южная Корея 2:1 вышел на 1 минуте (отыграл 46 минут), забил 1 мяч на 33 минуте

• закажи майку Триандафилу )))) 27.04.09 09:23 Мишка Квакин

• слууууушай, где ты был перед 20м туром ,когда я не мог найти себе напа нормального....6 лямов бы дал )))))
ты, Дима, теперь за каждый его гол ставь себе звезду на теле...типа как количество сбитых самолетов ;))) 27.04.09 13:20 Jager

24.04.09 18:29

Поздравляю Ивана Владимировича, менеджера Касторийских Бобров с прошедшим Днем Рождения...долгих тебе лет жизни =))))

23.04.09 01:48

Прессухи мена Олимпиакоса конечно отличаются от остальных "разнообразностью" и содержанием, читать одно удовольствие, но разве у нас не штрафуют за всякую чушь ? 17,19,21 и еще парочка туров где просто одно и тоже по нескольку раз..... Хотя наверное писать больше и нечего........

• во 2 диве Апполон еще богаче на комментарии ))) 23.04.09 09:06 Мишка Квакин

• Понятно, значит везде есть свои писатели 23.04.09 10:21 Kuryan

• штрафуют штрафуют надо просто на форуме написать и дать ссылку на левую прессуху, Апполно уе лишился 1,6 ляма, как ни странно до сих пор не понимает из за чего_) 23.04.09 13:05 sergioramos

• Я и говорю, что штрафуют 23.04.09 13:34 Kuryan

• не штрафуют а просто не дают денег за ПК.
Ну а наводки... каждый сам для себя решает.....
Мне вот не мешают прессухи апполона, ну лень человеку видео посмотреть или нет мыслей, ну что поделаешь... 23.04.09 21:45 Мишка Квакин

• Вообще-то не из-за чего. А из-за кого. Из-за ссученного "грека", который накапал админам.
А между прочим человек ничего не нарушил. И получил болт. 23.04.09 21:55 Uri-Villarreal

• Тоже верно :) В какой-то мере........ А вообще читать всякую хрень мне например не интересно....... 23.04.09 22:14 Kuryan

• Олег, не читай :) 24.04.09 00:55 Мишка Квакин

• Тима, просто случайно увидел, решил "пройтись" по всем прессухам 24.04.09 01:44 Kuryan

• УРИ, вот только если все будут так писать то не зачем утруждать в заход меню "написать прессуху", давайте раздадим всем по 3 млн за весь сезон и все будут довольны??? а??? прессухи для того и созданы чтобы писать по матчу даже в правилах прописано, мне знаете ли тоже влом писать прессухи некоторые....но я тем не менее пишу и не смайлами а большим текстом где кратко и информативно высказываю свои мысли по матчу....цитата АИКа

Фареры-Греция 1:2

• Как я Марко на игру настроил, а? Во втором тайме хорошо играли, и Каппос наконец выжег фланг.
В последнем туре правда мы зависим от мальтийцев...не только от самих себя 24.04.09 08:43 Мишка Квакин

Вапрус - Гианнина 3:2

ииииигаааа...Шкода в 1/4 ЛЧ . Гианнина тоже идет дальше....а вот Пао мы потеряли

• Мои поздравления ! 21.04.09 15:14 Kuryan

• Молодцы! 21.04.09 17:07 Вит

Vovka

20.04.09 23:33

Всем сдрасте )
Смотрю даже подпись не сменили )))
Поглядел тут Левадиакос ... 2 поражение ))) эх незадача )

• не успеваем следить за перемещениями ))) 21.04.09 08:02 Мишка Квакин

• Вредный ты ^_^
Раз в два сезона я "перемещаюсь" ... в среднем ;) 21.04.09 08:21 Vovka

• А ты посмотри каких При таком раскладе, как в последней игре, это просто непруха, игру-то видел ? Если да, поймешь, если нет советую глянуть..... 21.04.09 10:32 Kuryan

• Kuryan не не не ... ты наверное меня не так понял. Я не упрекаю и ничего подобного )
Просто иногда заглядываю в профайл клуба...
Надо будет поглядеть игру, ради интереса )))) 21.04.09 15:07 Vovka

• Погляди ! Посмеешься от души Вратарь отжигал там по-полной 21.04.09 15:13 Kuryan

Bruce

Паниониос (D2)

19.04.09 22:45

команда Паниониос может быть пялющей машиной.. но в этом сезоне чую вылечу в 3й див... обидно конечно... надо было брать команду раньше.

• ага, года на два 20.04.09 09:09 Мишка Квакин

Краковия

19.04.09 12:04

Интересный тур для вышки Греции. Команды из верхней части турнирной таблицы друг с другом рубились, ну и неслабый ПАОК в эту компанию затесался.

Шкода Ксанфи - ПАОК 2:1
ОФИ - Гианнина 3:3
Панатинаикос - Илтекс Лукои 0:3

Особенно рекомендую к просмотру второй матч, вот там рубилово так рубилово и результат меня порадовал

• какой ты все-таки корыстный! 19.04.09 21:07 Vovchik

• вот-вот 19.04.09 22:02 Дмитрий

• и я , я тооооооже корыстный! ))))))))))))))) 20.04.09 00:33 Chuv